Klick hier für Download im pdf-Format
Bürgerschießen am 05. und 06.03.2010 | ||||||
Pokalschießen sowie Preis- und Mannschaftsschießen |
||||||
Pokalschießen: Ehrenschießmeister-Clemens-Sonnenschein-Gedächtnispokal | ||||||
Schülerklasse (10 Schuss stehend aufgelegt, 5 Schuss sitzend aufgelegt) |
||||||
1 | Alina Schmidt | 136 | Ringe | |||
2 | Melina Rehmet | 125 | Ringe | |||
3 | Sarah Sieger | 124 | Ringe | |||
4 | Luis Rehmet | 110 | Ringe | |||
5 | Nick Rehmet | 92 | Ringe | |||
6 | Sebastian Schmidt | 71 | Ringe | |||
7 | Jannik Schiffer | 71 | Ringe | |||
8 | Florian Bletgen | 60 | Ringe | |||
9 | Pia Bletgen | 49 | Ringe | |||
Pokalschießen: Pfarrer-Heinrich-Piel-Gedächtnispokal | ||||||
Schützenklasse (10 Schuss stehend freihand, 10 Schuss stehend aufgelegt, 10 Schuss sitzend aufgelegt) |
||||||
1 | Michael Rehmet | 285 | Ringe | |||
2 | Heinz-Peter Dresen | 276 | Ringe | |||
3 | Christoph Rüttgers | 274 | Ringe | |||
4 | Harald Spohr | 270 | Ringe | |||
5 | Carsten Dresen | 254 | Ringe | |||
6 | Thomas Albert | 237 | Ringe | |||
7 | Hermann-Josef Siedt | 235 | Ringe | |||
Damenklasse I (5 Schuss sitzend aufgelegt) |
||||||
1 | Laura Kaiser | 49 | Ringe | |||
2 | Jennifer Freihals | 48 | Ringe | |||
2 | Silvia Spohr | 48 | Ringe | |||
2 | Claudia Wangler | 48 | Ringe | |||
5 | Anja Schiffer | 46 | Ringe | |||
6 | Nicole Hemmersbach | 44 | Ringe | |||
Damenklasse II (5 Schuss sitzend aufgelegt) |
||||||
1 | Ingrid Heiartz | 48 | Ringe | |||
2 | Monika Schneider | 47 | Ringe | |||
2 | Hannelore Dux | 47 | Ringe | |||
4 | Gertrud Dresen | 46 | Ringe | |||
4 | Annemie Rehmet | 46 | Ringe | |||
6 | Annemie Tillmann | 38 | Ringe | |||
Altersklasse (5 Schuss sitzend aufgelegt) |
||||||
1 | Josef Sieger | 48 | Ringe | |||
2 | Rolf Clever | 47 | Ringe | |||
2 | Bernhard Dux | 47 | Ringe | |||
4 | Willibert Spenrath | 46 | Ringe | |||
4 | Alfons Dux | 46 | Ringe | |||
6 | Erich Pruschke | 45 | Ringe | |||
7 | Willi Spohr | 45 | Ringe | |||
8 | Karl-Heinz Büsgen | 44 | Ringe | |||
Preisschießen - Einzelwertung (5 Schuss sitzend aufgelegt) | ||||||
Ergebnis | Ergebnis im Stechen / | |||||
Teilerwertung | ||||||
1 | Michael Justen | 50 | 50,9 | |||
2 | Ivonne Marklewitz | 50 | 49,3 | |||
3 | Ralf Wolf | 50 | 48,3 | |||
4 | Claudia Ripp | 50 | nicht angetreten | |||
4 | Dominik Tasch | 50 | nicht angetreten | |||
4 | Alfons Dux | 50 | nicht angetreten | |||
7 | Volker Blank | 49 | 51,5 | |||
8 | Wolfgang Steuer | 49 | 50,6 | |||
9 | Josef Sieger | 49 | 48,4 | |||
10 | Erich Pruschke | 49 | 48,2 | |||
11 | Hannelore Dux | 49 | nicht angetreten | |||
Preisschießen - Mannschaftswertung | ||||||
(5 Schuss sitzend aufgelegt, 4 Schützen von max. 7 wurden gewertet) | ||||||
1 | Feuerwehr Glesch II | 197 | Ringe | |||
2 | Feuerwehr Glesch I | 187 | Ringe | |||
3 | Chaos-Truppe | 186 | Ringe | |||
4 | VOW | 185 | Ringe | |||
5 | Micky Maus | 184 | Ringe | |||
6 | König & Gefolge 2009 | 183 | Ringe | |||
7 | Jugend-Feuerwehr Glesch | 181 | Ringe | |||
7 | Puddelsbröder | 181 | Ringe | |||
9 | AWO Glesch | 179 | Ringe | |||
9 | IGBCE | 179 | Ringe | |||
11 | Der Baumverein | 176 | Ringe | |||
12 | Glück-Auf Glesch I | 175 | Ringe | |||
13 | Glück-Auf Glesch II | 171 | Ringe | |||
14 | Willi´s Sofa | 169 | Ringe |